सुंदरनगर मलोह सड़क का सुधार अगर जल्द नहीं किया गया तो युवा कांग्रेस करेगी धरना प्रदर्शन : हितेश शर्मा
( सुंदरनगर)महेश शर्मा
सुंदरनगर शहर की मुख्य सड़कें जिसमें सुंदरनगर मलोह सड़क, सुन्दरनगर से कपाही सड़क और सुंदरनगर से धनेशरी सड़क की दयनीय हालत को देखते हुए युवा कांग्रेस तल्ख हो चुकी है
सुंदरनगर युवा कांग्रेस के अध्यक्ष हितेश शर्मा ने कहा कि सुंदर नगर से जो सड़क महामाया मंदिर होते हुए हैं कई पंचायतों जैसे मलोह, भनवाड़, बोबर आदि को जोड़ती है और कपाही सड़क और धनेशरी सड़क की स्थिति इतनी दयनीय हो चुकी है कि उन पर सफर कर रहे लोगों की जिंदगी के साथ सरकार, प्रशासन और विभाग द्वारा भद्दा मजाक किया जा रहा है।
उन्होंने कहा कि लोक निर्माण विभाग के सुंदरनगर मंडल से मात्र पांच सौ मीटर की दूरी पर यह सड़कें हैं और विभाग के अधिकारी सोए हैं इस ओर कोई ध्यान नहीं दे रहे। शर्म की बात है कि विभाग व अधिकारी कुंभकरणीय नींद सोए हुए हैं और आज तक की सड़क की हालत वैसे की वैसी है। हितेश शर्मा ने कहा की यदि इस सड़क की हालत को जल्द से जल्द न सुधारा गया तो अब सुंदरनगर युवा कांग्रेस सड़कों पर उतर कर स्थानीय लोगों के हक में यह लड़ाई लड़ेगी।